У АЛЕКСИЯ ИВАЩЕНКО БРОНЗА!

23-24 марта четверо наших одноклубников приняли участие в престижном международном турнире Masters Bremen. За медали в возрастной группе U-18 боролись более 400 дзюдоистов из 15 стран.

Лучший результат показал Алексий Иващенко, заняв 3 место в весовой категории +90 кг. Алексий уверенно выиграл у дзюдоиста из Германии BREITLING Adrian и AKKAS Adem из Франции, а в полуфинальной встрече уступил победителю турнира немцу KONE Losseni. После неудачи в полуфинале Алексий смог преодолеть волнение и настроиться на схватку за 3 место с BEAN Farrance из Великобритании. Схватка была очень быстрой (9 секунд) и победителем стал Алексий Иващенко, в результате 3 место.

Илья Денисов (-90 кг) в первой встрече выиграл у немца LEUSCHEN Simon, а во втором круге уступил BARRATT Oliver (GBR) и не смог продолжить бороться за медаль.

Максим Шендеров (-66 кг) и Артем Хоменко (-73 кг) не смогли преодолеть первый круг.

Поздравляем Алексия Иващенко с 3 местом!