МЕДАЛИ В ЛАТВИИ И ЭСТОНИИ

В субботу 1 декабря наша команда под руководством тренера Алексея Азарова приняли участие в Международным турнире, который прошел в Эстонском городе Таллинне. На турнире наш клуб представили 6 спортсменов в возрастных группах U-10; U-12; U-14 завоевали 7 медалей.
Золотые медали завоевали Тимофей Лазоркин (U-10), Эвита Эзера (U-12) и Денис Жизневский (U-14).
В возрастной группе U-14 Эвита Эзера завоевала еще и серебряную медаль. Бронзовыми призерами турнира стали София Куткевича (U-10), Артемий Фадеев (U-12) и Эрнест Лапсиньш (U-12).

В те же дни 1 и 2 декабря наши одноклубники приняли участие в Международном турнире “Gauja Guliver Cup”, который прошел в Инчукалнсе. В этом году в турнире приняли участие более 300 юных дзюдоистов из Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии, Финляндии, Белоруссии и России.
Наша команда завоевала 14 медалей, из которых 5 золотых, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей, что позволило ей занять второе место в общем командном зачете.