INTERNATIONAL KYODAI JUDO TOURNAMENT 2018

5 – 6 мая в Рижском спортивном манеже прошел Международный турнир по дзюдо, в котором приняли участие почти 1000 дзюдоистов из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Белоруссии, Австрии, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Финляндии, Греции, Израиля, Киргизии, Польши и Украины. Наша команда завоевала 11 медалей разного достоинства.

Мартиньш Иевиньш 3 место

Наша команда так же участвовала в FF Team Cup, где в первой встрече одержала победу над командой из Израиля, а в ½ финале уступила команде из России.  За 3 место наша команда встретилась с командой из России и с результатом 4-3 заняла 5 место.

В рамках турнира прошел 3 этап и награждения победителей Fighting Films Judo Cup. 6 наших одноклубников стали победителями в своих весовых категориях: