ЕЖЕГОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЗЮДО ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ВЕНТА ЧАКСТИНЬША!

Ежегодный детский фестиваль дзюдо посвященный памяти Вента Чакстиньша!

В этом году турнир из-за чрезвычайной ситуации состоялся – без участия иностранных спортсменов и без зрителей.

Однако латвийских  спортсменов было достаточно, чтобы обеспечить полноценную конкуренцию между клубами Латвии.

Член правления Клуба дзюдо Лидо,  Райвис Чакстиньш от имени клуба выразил огромную благодарность:

  • спортсменам клуба и их родителям, принявшим участие в деятельности орг-группы, без которых невозможно было бы обеспечить и успешно соблюдать все установленные ограничения на мероприятия отдельно отмечая выдающуюся работу Глеба Миняйло.
  • всем тренерам спортивных клубов и спортивных школ и самим спортсменам, которые пришли и приняли участие в соревнованиях. Большое спасибо тренерам за то, что помогли и вовремя предупредили родителей спортсменов об изменениях, касающихся зрителей.
  • судьям соревнований за профессиональную и качественную работу в судействе соревнований.
  • «Лидо» за прекрасные награды, отличную вкусную еду и помощь в благоустройстве дезинфекционных станций!
  • Департамент образования, культуры и спорта Рижской думы за поддержку в проведении турнира!
  • Бориса Симсона за чудесные и эмоциональные фотографии турнира!

В рамках турнира специальные награды за самую красивую ТЕХНИКУ БРОСКОВ были награждены следующие спортсмены и их тренеры!

SANDO TANASI U12 и тренер Vladislavs Minginovičs

ANNA GULITE  U 16 и тренер Gatis Mīlenbergs

JĒKABS JĒKABSONS  U16 и тренер Gatis Baumanis

ALEKSANDRS DIMITROVS U18 и тренер Vladimir Grill

HENRIJS SKANGALIS U 12 и тренер Dainis Juzups

Наш клуб представляли и завоевали победу!

В возрастной группе U10:

JELIZAVETA JAROŠEVSKA  25 кг  3 место
BEATRISE ZEIMULE 29 кг  3 место
ALISE MANOLIJA  38 кг  2 место
SOFIJA KURČENKO  +42 кг  1 место
ALEKSANDRA ĻEBEDEVA  +42 кг  2 место
TIMURS ASTAPOVS  25 кг  3 место
MILANS GRINKEVIČS  27 кг  5 место
NILS SINAGINS  35 кг  2 место
JASUR KARIMLI 35 кг  3 место
JAKOVS LUKJANOVS  35 кг  5 место
KRISTIANS KĻAVA  42 кг  3 место
DMITRIJS BOGDANS  42 кг  3 место

В возрастной группе U12:

KRISTINA SMILTS  +40 кг  5 место
ARTURS DZENIS  25 кг  2 место
SANDO TANASI  27 кг  1 место
BOGDANS ČERVINSKIS  30 кг  2 место
DAMIRS POGREBNOJS  30 кг  7 место
EDGARS KURGANS  34 кг  1 место
ANDREJS KĀPIŅŠ  38 кг  3 место
KIRILLS ŅEMČIKOVS  38 кг  5 место
ALEKSANDRS KĀPIŅŠ  38 кг  5 место
OMAR KARIMLI  38 кг  7 место
JĀNIS HUDOBČENOKS  42 кг  7 место
MARJANS KAROLS  50 кг  3 место
ARTJOMS DERVANS  55 кг  3 место
ROLANDS ANUKRANS  +55 кг  3 место
DANIELS JEFIMOVS  +55 кг  5 место

В возрастной группе U14:

EDGARS KURGANS  34 кг  3 место
ARTEMIJS FADEJEVS  34 кг  4 место
ĒRIKS HOMKA  38 кг  1 место
KIRILLS ŅEMČIKOVS  38 кг  3 место
MAKSIMS SPIRIDONOVS  38 кг  5 место
ALEKSANDRS SERGEJEVS  42 кг  7 место
DANIELS ABALIHINS  46 кг  1 место
GERMANS GOLENOKS  +66 кг  2 место

В возрастной группе U16:

ALEKSANDRS STOMA  60 кг  1 место
ARSENIJS KORŠUNOVS  73 кг  4 место
PAVELS BESSOLCEVS 81 кг  3 место
MAKSIMS BIZĀNS  +81 кг  1 место

В возрастной группе U18:

NIKOLAJS SIDORIKS  55 кг  1 место
KIRILLS MARKOVS  55 кг  3 место
ALEKSANDRS STOMA  60 кг  2 место
FRANCIS MIKUCKIS  66 кг  1 место
ALEKSANDRS DIMITROVS  73 кг  1 место
MAKSIMS BIZĀNS  90 кг  3 место