EUROPEAN OPEN В ВАРШАВЕ

2-3 марта в столице Польши прошел турнир European Judo Open 2019, на котором успешно выступил наш одноклубник Дмитрий Федосеенков. В турнире приняли участие 291 спортсмен из 35 стран мира, среди 50 дзюдоистов в весовой категории -81 кг Дмитрий занял 5 место.

В своей подгруппе Дмитрий Федосеенков уверенно выиграл у Maciej Krogulski из Польши, Tigran Galstian из Литвы и Yusup Bekmurzaev из Белоруссии. За победу в подгруппе, наш одноклубник встретился с Andrea Regis из Италия, к сожалению Дмитрию не удалось провести результативный прием и в результате наш спортсмен продолжил соревнования в «утешение».
В утешительной встрече Дмитрий с оценкой Ippon одержал победу над Artem Kharchenko из Украины, а в встрече за бронзовую медаль надо было признать преимущество польского дзюдоиста Lukasz Blach.

Поздравляем Дмитрия и его тренера с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов!