ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛАТВИИ 2018

13 января прошел Чемпионат Латвии и Первенство Латвии U-18, в которых приняли участия и наши спортсмены. В общем командном зачете наша команда заняла первое место, завоевав 5 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль, и в очередной раз доказав, что является сильнейшим клубом в Латвии, 2 место заняла команда Kyodai, а 3 место – команда VZSS.

Приятно отметить, что молодой тренер нашего клуба Айгар Миленберг стал 8-кратным чемпионом Латвии, в финале победив талантливого и амбициозного Дависа Дуду из Kyodai.

За чемпионский титул боролись еще 6 наших одноклубников Вадим Красовский (4 место), Лукас Ковалевский (5 место), Глеб Миняйло (7 место), Максим Моисеев (7 место), Руслан Петкун и Максим Шендеров, но в этот раз им не удалось подняться на пьедестал.